Что будет делать Макдональдс, если вернётся в Россию?
Они будут выкупать вкусно и точка?
Вот именно. Нечего ему здесь делать.
Будут пугать своим клоуном детей...
Будет наверное как то пытаться перебить отвратительный вкус очка... И скорей всего ничего с этого не получится. Во вторых потому, что росиян уже успели плотно подсадить на этот вкус. Очка. А во первых потому, что они если когда то и вернутся - то ну очень не скоро. Это так... Застолбили делянку. На далёкое будущее. На всякий случай.
Прыгать присядку
Увеличится количество язвеников впрочем и сейчас не лучше , люди не могут включить логику и понять что если бы в эти гамбургеры клали натуральное мясо то бургер стоял бы от 1000₽ вместо 300₽
Надеюсь не вернутся. Мы только-только адаптировались к названию "Вкусно и точка"))
Создаст группу в Вконтакте и назовет еë Макдональдс
Как вы это себе представляете... пришёл, ушёл, снова пришёл - так бизнес не ведут. А регистрация в Роспатенте - это защита брендов их продукции.
Не вернётся . На Макдак работали колхозы с продукцией стандарта сша , где они сейчас ?? Разорены .
будет пытаться подсидеть "вкусно и точка"... а про какую то там конкуренцию врите кому нить поглупее.