За сколько в среднем делают справку об отсутствии судимости?

Losha Casha Ученик (49), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, заказал справку написано до 30 календарных дней, можете сказать за сколько её делают обычно?
Лучший ответ
Manera Просветленный (46409) 2 недели назад
Есть установленный МВД срок. 30 календарных дней со дня приема заявления в работу. То есть после того, как заявление прошло ведомственную проверку, а не со дня подачи.
Нет здесь никакого "у всех по-разному". Если подавали заявление в мфц, то и дольше, тк мфц только посредник между вами и органом власти.
Остальные ответы
Ермек Просветленный (25346) 2 недели назад
У всех по-разному. Но, как правило, 10 дней +-
Losha CashaУченик (49) 2 недели назад
Хорошо, спасибо
ManeraПросветленный (46409) 2 недели назад
Что за дичь.