Undertale. Путь Геноцида. Помогите пж

Всем привет! У меня проблема, я прохожу геноцид в Undertale с телефона, прошёл Руины, прошёл Снежнеград, победил Бессмертную Андайн, сейчас я в Жаркоземье, мне осталось 22 килла до того как я могу перейти к Сансу, но мне перестали попадаться враги (полчаса сидел искал). Мб кто знает что с этим делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно бегать в довольно определенных местах - например на мосту в ядре. Самое главное - не менять комнату. Пока ты идешь по комнате - идет таймер. Достигая 0 нападает монстр. Ходи кругами по мосту, пока на тебя не нападет кто нибудь не меняя комнату.

Сбрасывай геноцид

хз. побегай

Я тоже проходил, наверное последний затерялся где то