3 недели назад
от

Не могу научится делать выход на две

Всё никак не могу научится делать нормально выход на две. Максимум там пару раз в жизни получилось само как то и всё. Подтягиваюсь 25 раз чистыми, с весом +27.5 кг на 1 раз. На брусьях тоже хорошо отжимаюсь, выход на 1 умею, так же тренируюсь в зале тренажерном. Но все никак не получается, не залетают руки на турник одновременно и всё

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо с небольшой раскачкой, но главное это взрывная сила, то есть взрывом подтягиваешься до пояса или до груди. Ну и плюс делать выход на одну

Может руки немного ближе свести. И насколько возможно быстро надо подняться. Тоесть если ты медленно подтянулся то ты не вылетишь.

Я учился по обучалкам Хриса Херия на ютубе. Видео по моему называется:" 100% выход за 5 минут" что-то то такое. По началу кажется это все нелепо, но это работает, попробуйте)

Жест ко