Ким Чен Ын теперь может заявить,что россияне без его войск не справились бы?

«Теперь официально, мы живём в реальности, где “вторая армия мира”, начав агрессивную войну, допустила вторжение на свою территорию. А затем семь месяцев освобождала эти 1200 кв. км, справившись лишь при поддержке армии Северной Кореи. Более того, эта самая “вторая армия” на 50% обеспечена боеприпасами именно из КНДР»

Я. Матвеев, военный аналитик

Искусственный интеллект

Ян Матвеев, военный аналитик, это вот он

----
Вот он, кукусик с Дождя, гордость ж мамина

Ну, такой заявит))

«Отдаём должное героизму, высокому уровню специальной подготовки и самоотверженности корейских воинов, которые плечом к плечу с российскими бойцами защищали нашу Родину как собственную. Российский народ никогда не забудет подвига корейских бойцов спецназа»

В. Путин, глава государства

Но позвольте, разве не все боеприпасы были из КНДР??? Да ладно! В России же все в клочья разорвано - экономика, производство! Но вот прямо интрига, а откуда Россия получила не корейские, остальные 50% боеприпасов-то? И чем она вообще воевать-то собирается дальше? )))

“вторая армия” на 50% обеспечена боеприпасами именно из КНДР»

Что-то никаких заявлений от Ким Чен Ына не слышно. Походу, он умный мужик, не чета тебе

«Победоносно завершилась операция по освобождению районов Курской области для отражения авантюрного вооруженного вторжения украинских властей в РФ. То, что у нас имеются такие лучшие воины, является безграничной гордостью нашего государства и нашего народа»

ЦТАК

Такое могут сказать ты, да неизвестные аналитики, а Ын поумнее тебя, поэтому такого не скажет)))

Он может заявить, что воины КНДР воюют лучше, чем небратские вооружённые формирования. Впрочем, это и без заявлений ясно. Думаю, что скакать по поводу небратской зрады корейцы не станут.

Ын молодец...Он нам помог и научил своих парней воевать реально,а не понарошку как южно-корейцы...Теперь его в разы больше будут бояться те кто и так его давно боится...Один стреляный воробей стоит многих не стреляных...

Тебе какая разница кто твое очко порвал?

А Россия может заявить, что 5 статья и без всякого Устава НАТО работает...

у нас с кндр она 4-я

в всу украинцев не осталось , там одни колоборанtы, украина ловит чmошников на улицах