Почему важно международное признание статуса территории? Чтобы не жить на нервах и постоянной неуверенности что даже
Спустя 30 лет как за Карабахом вернутся и заберут без предупреждения. И никто в мире не будет против и ничего не скажет про агрессию и подлое нападение, когда ты расслабился и думал все приняли твои условия.
Если Армению Азербайджан заберёт, никто тоже слова не скажет
Крым - это не Карабах. Не заберут.
а оно нам нужно их признание с террористов? которых рано или поздно всех ликвидируют...за такое в Лондон на покой жить просто так не отпускают....и они это знают
Чтобы можно было законно построить там дворец
в сми по первому один эксперт открыто как-то высказал это.