К чему снится сдавать квартииу в аренду
Приснилось, что я звоню сообщить тёте, что нам с бабушкой нужно съехать с нашей квартиры, так как скоро должен приехать мужчина, которому мы сдаём её в аренду. Мужчину зовут Русик или Рулик, часто говорила его имя тёте.
28.4.25
Познакомитесь с кем то, человек временный, как аренда квартиры
Спасибо!
Изменения в жизни...
Измените свою жизнь под "хотелки" мужчины ...фактически будете жить чужой жизнью....
Согласна с Вами
Сон тревожный?
Точно не помню, но, вроде бы, нет.
охота легкого заработка, типа сдача квартиры.
Этот сон символизирует ощущение нестабильности, потери контроля и тревоги в вашей жизни
В целом, сон говорит о том, что вы переживаете период перемен и нестабильности. Вы чувствуете, что что-то нарушает вашу внутреннюю гармонию и привычный уклад жизни. Возможно, вы боитесь потерять контроль над ситуацией или чувствуете, что на вас оказывают внешнее давление. Сон призывает вас обратиться за поддержкой к близким людям (как символически, так и в реальности) и не бояться перемен, даже если они кажутся пугающими.