Какие дыры в душе закрывают люди, любящие путешествовать?
Хочется сбежать от себя, от каких-то проблем
А почему обязательно дыры? Может это просто жажда приключений.
А есть ещё такие типа коллекционеры. Они свой отдых у бассейна при отеле называют путешествием и ставят флажок на карте. Впечатлений 0, зато есть фото и галочка о посещении.
Потому что любая зацикленность скрывает под собой какую-то компенсацию.
Жизненное наблюдение, не больше.
Отсутствие личной жизни.
Думаю, что закрывает те же дыры, ту же пустоту, кто и не любит путешевствовать. Путешествия, по своему опыту скажу, сильно очищают от старых искажений, обновляют все внутри, помогают обрести новые силы.
Это да, но есть ощущение, что люди от чего-то бегут, но возможно ошибаюсь)
Их родные посылают на три буквы или на все четыре стороны.
Вот и приходится бедолагам платить свои деньги, чтобы шляться в дали от дома!))
Да не, благополучный человек, и жильё своё, просто каждый день просыпается с мыслью о новых странах, это мотивирует работать ещё больше)
активированный ген бродяжничества никакого отношения к душе
смотря ,что понимать под этим словом.....
Те дыры, с которых сквозят неприятные воспоминания.
.