Парень лишил девственности с помощью пальца
Мы делаем это не в первый раз, но почему-то именно 3 дня назад на его пальце осталась кровь. Когда пошла в туалет , провела бумагой и да, как бы была кровь. Вчера ее вообще не было. Сегодня утром, как будто 1 день месячных, ежедневка заполнилась. Нормально ли это ?
Да, норма. Теперь пусть он тебя членом отымеет.
Суррогатная дефлорация иногда технологичнее. Вопрос в том, мыл ли он перед этим руки....
на телефон сними и сама увидишь что там. трудно перепутать есть девственность или нет.
Нормально. Но он должен был сделать эт не пальцем
Тебе че тут, слёт гинекологов?, 🤡
Гинекологические зеркала в гинекологии бывают даже детские.. Для осмотра.
Они толще, чем пальчик.