Вы рады, что природа оживает после зимы?
Анонимный опрос
Да
Нет
У вас аллергия на цветения
вы не знаете
увидеть результат
По дате
По рейтингу
Где? Скоро май, а на улице осень
У нас уже лето наступило, только березы не позеленели еще.
у меня за окном метель
все сегодня ночью замерзло и умерло
Навари мне, Sandwish, щей,
Я жажду мертвых овощей!
если често нет)ибо не хочу таког олета как было в том году,когда с 1 мая по середуниу сентября с потой спиной и извинюсь за выражения потными яйца ходил))
Видео по теме