Top.Mail.Ru
Ответы

Вы рады, что природа оживает после зимы?

Анонимный опрос
Да
Нет
У вас аллергия на цветения
вы не знаете
увидеть результат
Всего голосов: 30
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Где? Скоро май, а на улице осень

Аватар пользователя
Мастер

У нас уже лето наступило, только березы не позеленели еще.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

у меня за окном метель

Аватар пользователя
Мастер

все сегодня ночью замерзло и умерло

Аватар пользователя
Мыслитель

Навари мне, Sandwish, щей,
Я жажду мертвых овощей!

Аватар пользователя
Мудрец

если често нет)ибо не хочу таког олета как было в том году,когда с 1 мая по середуниу сентября с потой спиной и извинюсь за выражения потными яйца ходил))



Видео по теме