Странный врач-психиатр попросил истолковать несколько пословиц. Что это за странный тест такой?
"Семеро одного не бьют". А он уверен в этом вообще? Хачикяны набрасываются толпой, когда ОДИН русский защищает от них русскую женщину.
"Пьяная зайка *изде не хозяйка", Ну да, а у нее еще и силушка богатырская. Одного русского парнишку от аравы хачиков защитила.
"Семеро в поле не воины" - это короче хачикянская отмазка, когда девушка им *изды дала.
Не ну а чтот тут не так? Все четко, логично, а он мне в карточке написал F20, а не сам ли он такой?
Ваш ответ действительно может насторожить психиатра, так как содержит признаки параноидальной интерпретации (необоснованная агрессия, навязчивые идеи о преследовании, искаженное восприятие реальности). Вы везде видите скрытый конфликт с "хачиками", хотя пословицы к этому не относятся. Вы смешиваете пословицы с личными фантазиями, что характерно для шизофренического расстройства. Если не согласны – обратитесь к другому психиатру для перепроверки.
Тест нормальный, с тобой что-то не так
проверяют на дебильность. У нас на работе такая проверка была. При мне женщину просили разъяснить пословицу - без труда не выловишь рыбку из пруда. Женщина не могла ответить
Ты идиот или прикидываешься?
Седня - нед
текст напечатан запятые есть знаки препинания так же...но вопрос не поняла....тестирование так же проходило со сказочными персонажами..тищенко говорили не прошла такое тестирование...надеюсь психиатры не отменяют диагноз рак а то про отравление и продуктовую корзину любят говорить
.