3 недели назад
от

Родители против моих отношений!

Я живу отдельно от родителей, в маминой второй квартире, сама себя обеспечиваю и не завишу ни от кого. Познакомилась на работе с мужчиной, он на 12 лет старше, имеет печальный опыт в прошлом (тюрьма, наркотики, драки), я хотела его привести в квартиру, но мама категорически против, мы сильно поругались. Как быть? Я очень люблю его. При этом на лицо он очень брутальный и невозможно определить, сидел человек или нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему он не хочет тебя в свою хату привести? Дай отгадаю...её нет?

А можь, он кого прирезал к тому же?

Квартира то мамина, значит ей решать кому в ней жить, а кому нет.

Если бы ты не зависела ни от кого, ты бы сюда не писала.
Не зависеть ни от кого ты будешь живя в собственной квартире. А пока живешь в маминой квартире - зависишь от нее и от ее мнения конечно же тоже.

Бывших наркош не бывает, это пожизненно.
На фото челик как раз совершенно не производит впечатления нарка и брутала