3 недели назад
от

Цена на волосы

У меня 30 см грива на башке и быстро растет, Я хочу ее на парик продать, за сколько это можно продать в рублях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Примерная цена за 30 см натуральных волос может колебаться от 10 000 до 30 000 рублей, в зависимости от качества, густоты и состояния волос. Если у вас хорошая грива, чистая, без повреждений и обработок, цена будет ближе к верхней границе. Лучше всего обратиться к профессионалам или сдать на оценку для точной стоимости.

Цена зависит от веса и качества волос. Лучше связаться с салонами или теми, кто скупает волосы, они оценят точно