AdGuard VPN не работает
Многие сайты и так не работают, которые нужны по учебе и т.д пользовалась AdGuard VPN, но он сегодня пишет, что локации не найдены. Заработает ли вообще?? Или надо как то самим чинить..
На каком устройстве? На телефонах рабочий Super VPN, иконку прикрепил приблизительную, разве что год на значке не 2024 а 2025. А так всё может быть, скорее всего на стороне разработчика проблемы, т.к. блокируют впн активно.
на пк
Много медленных VPN видел, а некоторые вообще не включаются, не ясно, почему их тогда не убрали из магазина расширений. Но два бесплатных и вполне быстрых удалось найти. Troywell VPN и Hola VPN.
Мне нужен впн ещё для сторонних приложений