1 мая выходной, а 2 мая куда перенесли, или выходные разбиты?

У нас 2 рабочий день в республике.

Не выходные только 5,6,7. Выходные- с 1 по 4 , и с 8 по 11 .

дни куда перенесли? например 2 число

Мы 1-4 отдыхаем. Что куда переносили - не знаю. Так же 2-я майская неделя 3 дня рабочих- лучше бы дали все 11 дней отдохнуть! И с 12 июня четыре выходных. Откуда взяли 13-е выходной не знаю.

про июнь ещё не думала, в календарь не смотрела

1 и 2 мая в этом году выходные дни.

2 мая выходной тоже

не работаю.пенсия по инвалидности не зависит от выходных и праздников.в пенсионном объяснили что у вас такая суммв и останется...на пенсию не пойдете по старости..накоплений нет..в москве говорили что через пять лет можно обращаться.к празднику можно было бы добавить но увы

один в год успел, а другой не успел по году рождения.............
я бы уже 2 года сидела, ни о ком не думая

Вместо 23-го февраля