Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете : За что женщина может возненавидеть мужчину???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Каждый мужчина (и это крепко сидит в подсознании) хочет сделать женщину счастливой. Вы можете на ней жениться, улыбаться ее маме, не пинать ногами ее кота и купить ей Ауди . Но все равно будут какие-то моменты, за которые она вас может возненавидеть навсегда, и при любом удобном случае пускать слезу, кричать «ты мне жизнь испортил!» и вообще завещать высечь на своей надгробной плите надпись «Я тебя ненавижу!».
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
За неоправданные надежды, связанные с ним. За равнодушие или пренебрежение к себе. И если уж возненавидит - это навсегда (хотя бы она сама себя в этом разубеждала).
Остальные ответы
Николай Тесла Гуру (3088) 15 лет назад
Отсутствие искренности.
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Может- практически за всё!
За любую мелочь.
Moris Moris Мудрец (19485) 15 лет назад
За то что раздраконит и уйдёт!
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Таких моментов предостаточно! От предательства до пренебрежения! А вообще от любви до ненависти один шаг!
Владимир Устинов Мастер (2148) 15 лет назад
Есть такие женщины что им все мало и все не так, чтобы не делал ее мужчина. А так мне кажется мужской эгоизм по отношению к женщине и равнодушие легко могут зародить ненависть в женщине.
Елена Анатольевна Профи (728) 15 лет назад
за отсутствие экстрима в жизни.
Любавушка Профи (841) 15 лет назад
Только в том случаеесли он ей надоел.
елена ковалева Мастер (1146) 15 лет назад
Если мужчина прилюдно унизит женщину-она никогда этого не простит, если, конечно этот мужчина ей небезразличен.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
За многое - было бы желание!
Ита Лия Просветленный (26475) 15 лет назад
Если просто разлюбит - придраться можно ко всему
ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242) 15 лет назад
ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ну ещё зависит от типа женщины, есть же люди которые прощяю понимают, есть эгоистичные которые за любую мелочь могут прокленать до конца жизни, в общем женщина может возненавидеть мужчину за то что он неудвлетварил её потребности, совершил проступок ну и многое другое....
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Только внимание, если женщине воздают должное, потому и святые, что угодники.
Мария Мастер (1259) 15 лет назад
От любви до ненависти сами знаете.... Можно обидеться, но обида проходит. Но когда любишь не замечаешь ни чего плохого. А возненавидеть может только за измену. Всё остальное эгоизм или это была не любовь.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Не каждая женщина сможет простить измену, вот за измену может и возненавидеть....
Selene Знаток (351) 15 лет назад
За вранье!!!! Не все мужчины говорят всё как оно на самом деле. И за некоторые вещи можно не только возненавидеть.