Наш ответ западному империализму?

С бойцами из КНДР сегодня тоже в тему. Владимир Владимирович намекнул, что в случае чего у него есть ещё один небольшой резерв в 150 тысяч штыков. Если вдруг понадобится, конечно.

Численность целого фронта в запасе, нормально.

ваш ответ - даешь больше беременных учениц. чтобы успели солдат нарожать

Вам бы своими солдатиками озаботиться.

Ну, тут как бэ... Не надо увлекаться...

Берёшь-то чужие, а отдавать-то придётся своих...

Так всё нормально. Ну разместим свои системы в КНДР.

теперь наши еще 10 лет будут извиняться и шаркать ножкой за то что пригласили КНДР

Перед кем и на чём основано это утверждение?

И где этот резерв прячется?

За российско-корейской границей.

Искусственный интеллект

Ты про Буркинафасо ещё забыл,там тоже есть штыки,копья,луки и стрелы.)))))))))

Прям игра в какой то покер.