Minecraft java. SkinsRestorer плагин.

Дмитрий Борисов Ученик (198), закрыт 1 день назад
Проблема со SkinsRestorer. Команда /skin не работает. Но плагин работает. Сразу скажу, что у меня связка серверов. Первый сервер - Velocity. Второй - Paper (Lobby) и третий - Purpur (Vanilla). Плагин работает на всех, даже стандартный скин, который я установил, работает, а вот команда переключения скинов - нет. Важно отметить, что Velocity имеет версию 1.21.5. Paper (Lobby) имеет версию 1.20.4, а Purpur (Vanilla) — 1.21.4. Все эти сервера подключены и работают на одной версии через ViaVersion.
Режим прокси — работает, в консоли так написано
Лучший ответ
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Мыслитель (6016) 1 неделю назад
Установи сразу на все сервера связки + попробуй сбросить конфиги этого плагина
Остальные ответы
Курятина Оракул (64389) 1 неделю назад
смотри логи
Дмитрий БорисовУченик (198) 1 неделю назад
Все чисто, работает