Как зарегестрироваться на бирже если нет 18? Есть какие нибудь способы?

Данил Рахматулин Ученик (230), открыт 2 недели назад
Иммею в виду пройти верификацию по личности
6 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (324134) 2 недели назад
Никак. Надо быть совершеннолетним. Только если родители на себя откроют счет
snayper snay Гуру (3010) 2 недели назад
Попросить кого нибудь
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5963) 2 недели назад
Есть криптобиржи без верификации личности. Кстати, в том же телеграме можно купить крипту в p2p, скрутив себе возраст
Имя Фамилия Гуру (4500) 2 недели назад
Есть 2 способа.
  1. Ждать 18- летия
  2. Использовать аккаунты и паспорт родителей.
Хотя стоп, зачем тебе в несовершеннолетнем возрасте регаться на бирже?
Порыв_ветра _ Оракул (68873) 2 недели назад
https://www.sberbank.com/ru/person/investments/broker_service/investitsii-s-14-let