Каким был бы мир без Путина?
Мирным
вы правы
Крови точно было бы меньше
Счастливым
заменили чем нибудь хуже, если бы был норм президент я словами не передал бы как я был счастлив
Надеждин неплохой кандидат, фамилия говорит за себя. Надеюсь доживет до смерти путина и станет новым презиком
Тут не надо фантазировать, достаточно посмотреть на визги западных стран. Они всегда мечтали видеть Россию разорванной на клочки, что бы можно было управлять всеми по отдельности. Во главе каждого клочка должен был бы стоять "свой человек" и запад в 90-х прям таких выращивал (тот же Навальный или Анатолий Быков). Далее надо было уничтожить население, оставив только 20 млн человек, которые должны были жить на работе и добывать ресурсы для запада.
И они, упыри эти, никогда не скрывали своих желаний
ПалВасилич, мы не знаем, что там и чему у вас соответствует, но звать кого-то на подмогу в драке один на один... В питерских подворотнях, которые вы вспоминаете с такой теплотой, вас бы зачмырили за такое.
был бы другой кгбшник
моим личным
В кремле говорят таким
Россия бы распалась. Террористы на Кавказе продолжали вырезать местное население, а криминальная революция пополняла список жертв.