Видеокарта и процессор
Подскажите из-за чего может быть такая проблема? Суть в том что у меня видеокарта rx 470, а процессор fx 4170 и когда я играю допустим в Майн или в любую другую игру которая хотя бы немного требовательная, то у меня видеокарта карта часто нагруженна на все 100%, обычно нагрузка скачет от 50% до 100%. Из-за чего такое может быть, это из-за слабого процессора или проблема в самой видеокарте?
ДополненЯ вот думаю что проблема в процессора и собираюсь купить процессор который намного лучше моего. Как вы думаете, мне это поможет или лучше видюху менять?
А в чем собственно, проблема? Видюха сколько может - столько и тянет
Видеопамять нагружается или что? Там ведь ДДР5? И где посмотреть нагрузку на видеопроцессор? В стандартной аппликации или через менеджер задач? Карточка прогружает текстурки конечно и напрягается.
если видеокарта, то проблемка в ней.
Упор на видюху идёт, меняй видюху