ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЗЫКА СКАЧИВАЕТСЯ В ФОРМАТЕ ЯНДЕКС МУЗЫКЕ

Нужно срочно скачать песни а они скачиваются в таком формате, что делать ? (эти песни должны играть на мп3 плеере а в таком формате плеер не запустит песню в таком формате)
ДополненУ меня виндовс 11
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно открыть один раз аудиотрек с помощью нужной тебе программы и все. Чтобы это сделать нажми в проводнике правой кнопкой мыши на файл. Дальше нажми "Открыть с помощью" и выбери нужную программу
Качать на нормальных сайтах
СКАЧАЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА
иконка программы де байл
"В ФОРМАТЕ ЯНДЕКС МУЗЫКЕ"
Нет такого формата.
Сменить ассоциацию и всё.
Гифка .