Как реагировать на звонок пьяного мужчины ночью
Как реагировать на звонок пьяного мужчины ночью? Учитывая, что только начало отношений и он не алкоголик.
Всегда надо действовать так, чтобы человек понимал ваше отношение к ситуации.
Станите с ним общаться посреди ночи, как ни в чем не бывало, он будет уверен, что поступает правильно.
Обозлитесь и сделаете выговор сразу же, отключите телефон,потом ещё раз трезвому выскажите будет знать, что так поступать нельзя.
Начните уважать себя, тогда вас будут уважать другие.
Послать нахрен и дальше спать
Спрсить, что случилось. Может ты будешь удивлена, но иногда, не дай Бог, что то действительно случается. Дальше если ничего не случилось, можешь сказать - хорошо, тогда давай поговорим в светлое время суток, я хочу спать.
Сразу лесом. Учитывая, что на этом отношения заканчиваются. Даже и хорошо, что всё закончилось сразу, а то ведь, бывает, тянется годами!
Вычеркнуть алкаша из своей жизни!
Он напился так что не понял что не надо звонить в таком виде и ночью.Он НЕ Алко????
Просто положи трубку и в ЧС его. До утра, по крайней мере.
Утром ему будет стыдно, зато не наговорит тебе херни, за которую будет стыдно втрое.
он алкоголик! и завтра не вспомнит, кому звонил...
соответственно