Почему мужчины так стремятся иметь много девушек?
Потому что одна быстро надоедает.
Плюсом было тогда,когда речи не бвло,а в раскопках находят молрдых женщин с пробитым черепом ,археологи говорят
только слабые мужчины, не уверенные в себе. самоутверждаются так. отношения строить не умеют. скорее всего: ни кола, ни двора!
Наверное это относится только к тем мужчинам, которые любят тратить всё своё время исключительно на девушек, ведь откуда столько времени взять, работа, немного отдыха, еду приготовить, либо смастерить чего, сейчас начинается дачный сезон, хорошо если на 1 времени и сил хватит, а на несколько...этож насколько бездельником надо быть...
Уж не знаю, где ты такое стремление увидел..
Очень много в жизни
Очень много в жизни таких
Ну тут много аспектов,это и природа и подбор да и вы приложили руку к сиатусу самца
Природа заложила эти инстинкты,будь по иному мы бы пиво пили,а бабы сами за нами бегали,этот механизм скоро отключится в современном мире,из пробирок рожать будете,женщинам то же секс не особо нужен,и рожают они для себя от кого нибудь за 35 лет еле,еле
потому что нормальных нет