Что такое non-RP чат
Black rush
Non-RP чат — это чат, где участники не придерживаются правил ролевой игры (RP — Role Play). В RP-чатах участники взаимодействуют, как персонажи, создавая истории и взаимодействуя в рамках вымышленного мира, например, в играх или на форумах. В non-RP чате таких ограничений нет, и люди общаются, как в обычном разговоре, без необходимости следовать вымышленным ролям.
Что касается Black Rush, это может быть название игры, сервера или проекта, но точного контекста в данном случае не хватает. Если это игра или сервер, то на нем может быть как RP, так и non-RP чат.
🎮💬
Это типо когда ты говоришь туда ООС инфу, тоесть нрп чат это не игровой чат, а для реальной жизни а также если ты какая то роль(ФСБ и т.д) то сюда лучше писать без устава это не нарушение
не рп чат
Ответил: Максим Пинчух
Ла