Это нормально что некий игорь юрьевич требует от человека сделать следущее за общение с ним?
https://telegra.ph/Rianochka-01-15 - если кто не видел, вот статья про него
Защитники этого существа (в том числе и генерал ббпе), вы считаете это нормальным? Ну тип без рофла, если б это существо вам предложило сделать такое, вы бы согласились?
Рианочка вау
Объясни, кто это вообще и в чём суть его высказываний?
Местный жирный гoмопедoфил игорь (риaначка) предлагает человеку сделать какую-то самодельную бомбу, чтоб этот чел хотя бы общаться мог с игорем
Он пишет это так отвратно, будто это не живые люди, фу
Че ЗА ПЗДЦ
Че ета
За хуипта
У этой пародии на человека и силенок то не хватит убить кого-то лол
кто нибудь проверил нет?
блин интересно все же че за эксперимент
Химбио развлекаются
Так это правда работает.
порвал рот не верьте ему
Возможно агент ВСУ.
навальный
леха ууу навальный леха меер
бро ну я не фсб но если телефон требовать это дичь полная кто так вообще делает