Почему люди посылают друг друга на***?
Почему нельзя послать культурным языком?
Настроение плохое, а нецензурная брань - бальзам на душу
Привыкли материться
Со времён колхозного строя это пошло. Бегает скотник по двору за коровами, те не хотят идти в загон, убегают, задрав хвосты кверху...Ну как тут не заматькаешься.? А бригадир говорит:" Ванькя, не матькайся, Бог накажет!" Вот Ванька в ответ и говорит, посылает, значит. Сейчас люди, даже в городах ,которые матькаются, раньше там работали или их родители, с того всё пошло-поехало. Понаехали тут...
То есть послать и добавить пожалуйста? Говорю же - вылечат тебя.
Меня не лечат, меня калечат такие, как ты
от дьявола это всё
так лучше звучит