Почему последствия разгрома армии НАТО под Курском не заставили долго ждать? Днепр форсирован сегодня под Новой Каховкой

Российские подразделения высадились на правом берегу реки в Херсонской области и начали работу по закреплению позиций, заняв острова между Крынками и Казачьими Лагерями

Бойцы ВС России зашли в село Тягинка, что уже подтвердили и украинские ресурсы. Котенок счел, что этот момент можно назвать началом операции по освобождению региона от ВСУ.

Отмечается, что бои ведутся на многих островах, и фактически создается Днепровская военная флотилия.

Скорей всего - это разведка боем, но посмотрим.
К стати о флотилии, она уже есть.

Жа, флотилию начали создавать уже давно

Опять разгромили армию НАТО? )))))))))

опять.
Армия НАТО потеряла 76000 только убитыми

Западные фашисты просто забыли уроки истории или их не выучили надлежащим образом.

Это конечно хорошо, но опять будут наивными дебилами если бандеровские террористы под чутким руководством английских инструкторов каскад Днепровских ГЭС взорвут .

Рвать нужно самим, и удар по энергосети Бандеровской хунты, и сами потом не будем подставлять под риск Армию России, освобождающую дальше оккупированную территорию бывшей УССР.

Уверен, такая возможность подрыва и последствия для операции командованием России изучена и риск признан допустимым

Походу корейцам очень кушать хочется.. скоро Киев возьмут )) а если серьезно, думаю ты и сам понимаешь, что у тебя не вопрос, а просто информирование общественности :)

Корейцы пошли в разнос.

Помнят товарища Сталина,как он им помогал.

армянское радио седня как то тухло тролит

По воле Всевышнего

где в это время была авиция нато?

В Караганде. Они просто сЦут)))

Удаленный ответ Ответ удалён

То что ты идиот - очевидно
Заткнись, укр, и беги прятаться в Канаду