Люди! где купить сейф пакет для 5 post?

Привет! Сейф-пакеты для 5 post можно найти в специализированных магазинах для почтовых и логистических услуг, а также у крупных поставщиков упаковочной продукции. Проверь интернет-магазины или торговые площадки, такие как Алиэкспресс или Озон — там широкий выбор и хорошие цены.

спасибо конечно, а если нет времени заказывать и ждать, тем более из Китая?

на озоне вроде были, только без надписей,загуглите и увидите, поосто пишите сейф пакет для доставки

а в магазинах нет?

в магазах не видел ни где, может какие то специфические магазы и есть, а вот у доставщиков спросите,типа сдэка в пунктах