Помогите найти игру!долго ищу очень((
Извините, первый вопрос, но уже переискала все, даже у ии спрашивала - безуспешно.
Я смотрела прохождение у летсплейщиков, так что названия не помню, но вроде бы смотрела у куплинова или виндя
Игра начиналась с того, что главный герой шел вниз по лестнице и болтал с другом по телефону, но когда он спустился вниз то по другому концу провода раздаётся крик и звуки крови, главный герой кричит в телефон , но друг уже мёртв
Главный герой решает узнать что происходит и идет на работу к другу, там можно выбрать что взять и перед уходом из дома он гладит кота
Он приходит к своей подруге вроде и там она уже была заражена и подруга пытается убить главного героя, но соседка по комнате(вроде ее зовут Адель) убивает ту девушку и потом уходит в душ, главный герой убирает тело и труп , потом у него выбор подсмотреть или нет и сюжет продолжается при отказе
Они выходят на улицу и убегает от заражённых, которые пытаются его съесть и он приходит на работу вроде бы, там он видит за стеклами, дверьми и огромными занавески, как заражённые пытаются его съесть, пробить преграду и убить главного героя, там главный герой не находит друга , убивает пару заражённых ножницами и они с девушкой убегают дальше
Я не помню что точно было дальше, но помню уже концовку где на парковке они решают уехать но безумный клоун пытается убить их и они угоняют машину и там спустя пару лет они женятся и счастливо пьют горячий шоколад с каким то мужиком, у которого они украли машину а потом они целуются и мужик говори что это меркзо
А, и еще главный герой боится клоунов, игра была на пк
Home Sweet Home
Метель (Metel Horror Escape) вроде
hello neighbot