Как стать царицей быдла?

Хочу возглавить быдло и привести его к победе

Тут главное дисциплина, по раз 5 в день слушаешь мотивационные видео и практикуешься с официантами допустим, к примеру приносят тебе суп а ты такая "ты че принес мне, это ваще не как на картинке, иди в кухню свою и переделай мне все быстро", главное делать это где нибудь на кавказе.

Оно и так побеждает, можешь не утруждать себя.

быдло - человек,не способный поставить себя на место другого человека.возглавь своих подружек,из вас выйдет отличное ОПГ!

Стать супер-тупой песссдой! Срать на улице, плевать в коляски, кидаться камнями в работающих монтёров и не давать проехать скорой!

kushai kakashke

Плюй в лицо

Ну тогда тебе в средневековье

Скидывать нюдсы для аванса, чтоб следовала за тобой толпа

Нужно иметь лидерские качества

стань цы́ганом