Информационные технологии

Xbox Game Bar

Я хотел поменять место сохранения записи экрана в данной программе.
Но по ошибке я сохранил в папку "Temp", где обычно сохраняются временные бесполезные файлы. Однако, что бы мне поменять папку сохранения, нужна папка "Клипы", но она вовсе не существует. Как мне грамотно поменять место сохранения видеозаписей, сделанных программой Xbox Game Bar?

Откройте проводник, в адресную строку вставьте %UserProfile%\Videos\Captures и нажмите клавишу Enter

Нажмите в пустом месте папки правой клавишей мыши и выберите “Свойства”

Перейдите во вкладку “Расположение” и нажмите на “Переместить” => в открывшемся окне выберите папку в которую хотите сохранять клипы и скриншоты с Xbox => нажмите на “Выбор папки”.

Я конечно не эксперт, а нельзя папку клипы самому сделать ?