3 недели назад
от

Иду оформлять военный билет. Могут ли заставить заново проходить мед комиссию?

Во время КМО не понял, почему мне поставили категорию Д. Видимо из-за нарушений сердца и по совокупности заболеваний, хотя четко в расписании болезней моих болячек нет.
Вот иду получать военник. Могут ли заново заставить проходить мед. комиссию? Или теперь точно повернуть назад не смогут, раз есть решение областного военкомата?

Дополнен

С повесткой мне в апреле не наведывались и вроде даже не звонили.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну честно говоря меня эти сотрудники военнкомата заепали , от них чего угодно можно ожидать , вообще не должны на медкомиссию посылать

ну чувачок если уже областной поставил дак вряд ли передумают писать заново медкомиссию будут только если ты шось притворишься или заболеешь по новой

Если уже сказали, что можешь оформлять, значит, всё решили