Почему Евреи а не Израильтяне.Почему Хохлы а не Украинцы. Почему Москали а не Русские. И т.д и т.п
Потому, что признаком моды и дурного тона считается, что оскорбляя другую нацию, ты становишься патриотом своей. К сожалению.
Москалями называли москвичей при киевской руси. Израиль совсем молодое гос-во. А хохол тот, кто носит хохолок на голове.))))))))))))))))))
Потому что дураки, а не умные! (так говорят)
Источник: Личное мнение
евреи - израильтяне (национальность -гражданство) , хохлы-украинцы (прозвище-гражданство) , москали - русские (прозвище -национальность)
Винегрет какой-то. Некорректный вопрос, не понятно о чем спрашиваешь.
те же яйца - тока вид сбоку