СРОЧНО ВАЖНО НУЖНО БЛОКС ФРУТС РОБЛОКС
ВОПРОС Я КУПИЛ АККАУНТ НА ПЛЕЙРОКЕ И ТУТ БЫЛИ РЕЗЕРВНЫЕ КОДЫ НЕ МОИ Я ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОМЕНЯЛ НО КОДЫ НЕ МОИ СДЕЛАЛ ЕЩЕ СВОИ СТАЛО 20 ХЗ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ ПРОСТО АКК С ДОФИГА ПЕРМАМИ ХЕЕЕЛП
Я ничего не понял из твоих слов, можешь пожалуйста подробнее?
https://playerok.com/products/c6d7817f7971-prodam-donaterskiy-akk-mnogo-ochivok хочешь купи мой акк
poesh kaki i perestan pisat CAPSOM nechego ne ponyatno
покупка аккаунтов роблокс запрещена в политике соглашения и владелец имеет полное право восстановить аккаунт а ты попался на простую мошенническую схему.
Тебе срочно нужно развиваться