СРОЧНО ВАЖНО НУЖНО БЛОКС ФРУТС РОБЛОКС

ВОПРОС Я КУПИЛ АККАУНТ НА ПЛЕЙРОКЕ И ТУТ БЫЛИ РЕЗЕРВНЫЕ КОДЫ НЕ МОИ Я ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОМЕНЯЛ НО КОДЫ НЕ МОИ СДЕЛАЛ ЕЩЕ СВОИ СТАЛО 20 ХЗ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ ПРОСТО АКК С ДОФИГА ПЕРМАМИ ХЕЕЕЛП

Я ничего не понял из твоих слов, можешь пожалуйста подробнее?

poesh kaki i perestan pisat CAPSOM nechego ne ponyatno

покупка аккаунтов роблокс запрещена в политике соглашения и владелец имеет полное право восстановить аккаунт а ты попался на простую мошенническую схему.

Тебе срочно нужно развиваться