На сайте Продокторов есть кнопка Поблагодарить в профиле врача

То есть можешь перевести врачу деньги в качестве благодарности.Значит просто на приеме деньги давать нельзя,а здесь как бы можно,ну и в чем разница? Это же по факту та же взятка

Ты не на приёме. А здесь, если просишь совета можешь и не благодарить. Врачи самодостаточны обойдутся и без благодарности. Хотя бы спасибо не забудь сказать.

Искусственный интеллект

Да, вот так….

В тех странах, где это принято, зарплата врача в десятки раз превышает зарплату официантов, все знают, что последние живут на чаевых. Да и работа у врачей интереснее.

В том что процентик забирают, и глаза на это закрываются