Почему нонешние бабы глупее тамошних,ибо идут с папироской и пивасиком катя коляску с грудным ребёнком?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
к сожалению. это явление распространённое. Во многом виновато государство, которое просто напросто разрушило моральные устрои.... Вы только посмотрите, ЧТО показывают по телевидению... и ответ на этот вопрос будет получен.... реклама пива.. постельные сцены.. даже днём.... обалдеть! Есть вещи, которые не стоит допускать ни родилями, ни детям....
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612844) 15 лет назад
Там долбоепок тоже полно, поверь.
Но конечно, не столь демонстративно.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Потому что их мужчины им это позволяют. Мой, например, сказал: увижу с сигаретой, сразу брошу. Так у меня даже дети не курят, хотя уже сами давно родители.
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Насмотрелись передач по телевизору.
Ивашка Ученик (126) 15 лет назад
странно что они коляску с грудным ребенком дома не забыли
doy Мастер (2492) 15 лет назад
Тепереча не то, что давече!
Вот вперёд было ДААААААААААААААААА!!!
Павел Свяжин Профи (816) 15 лет назад
дуры безголовые, и мужья такие же раз позволяют
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Тамошние - это кто? Если имеются ввиду мамаши, которые родили сами не зная от кого или молодые девочки, которые порожали в 15 лет... Так это не только у нас... А вообще это очень хороший вопрос! Я тоже это не раз наблюдала...
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Слабые все, и мужички и бабы. На голову.
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Раньше такое поведение осуждалось. А сейчас родители в погоне за заработком воспитание своих детей пустили на самотек. вот и выросло такое поколение. Раньше пыталась делать замечения подросткам курящим. но в ответ такое слышала. что теперь такого не делаю. В мое время не было таких тусовок, а пристрастие к курению и выпивке на людях прививается в основном там.
Солнышко Солнышко Гуру (3449) 15 лет назад
Какие времена такие и нравы! Ну скажем мужчины сейчас то жн не звезды!!!
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
А вам то какое дело? Это их жизнь и их дети.