какие игры вам нравяться?

лилиана вострецова Мастер (1427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Мастер (2469) 15 лет назад
Мне нравятся квэсты с отличной графикой и интересным сюжетом, что сейчас очень редко. Если кто знает отличные квэсты подскажите название; 0)
Мне очень понравился : Возвращение на таинственный остров.
лилиана вострецоваМастер (1427) 15 лет назад
онлайн игра острова
Катеринка Мастер (2469) не играла. Это была не онлайн игра. Вообще есть какие интересные онлайн игры???
Остальные ответы
Император Просветленный (34905) 15 лет назад
развивающие
Огоньку не найдётся?Высший разум (130976) 15 лет назад
только тебя они по-ходу не развивают
лучше книжки умные читай
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Интеллектуаьные и логические, где думать нужно, а не стрелялки тупые!
Yuriy Tkachenko Профи (957) 15 лет назад
ролевые, желательно с горничной или медсестрой ;-)
Алекса Ученик (58) 15 лет назад
Фишдом-отвлекает от всегов накопившегося за день, гиперзахватчик-улет.... будит по утрам))))
ALEXX1 Ученик (170) 15 лет назад
В футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 2009 когда я- ALEXX забиваю гол, то Пеле, Круифф, Марадона бегут ко мне- благодорят, обнимаются.. . Обалдеть, как мне это нравится- ну где б я еще пообнимался с моим кумиром Пеле?!
Артемий Маркович Профи (558) 15 лет назад
дум наприменр где надо бродить и все бошки откручивать