У МОЕГО СЫНА ВЫХОДИТ В ИТОГОВОЙ ЧЕТВЕРТИ 4 ТРОЙКИ, МОЖНО ЛИ ЕМУ ПОКУПАТЬ АЙФОН 12?
Мы с мужем И с сыном договорились что если он хорошо окончит итоговую четверть то мы купим ему iPhone 12, а выходит У него четыре тройки как думаете Стоит покупать, в первой и второй четверти у него были все четвёрки пятёрки.
Нет. Хорошие оценки - это 4, 5 в четверти. Даже я, забив на учёбу, всё-равно четвёрки получал.
да он старался у него до этого были двойки
ого, если бы у меня было также, я бы купалась бы в айфонах
Ни в коем случае. Только самсунг с25 ультра.
Это мой стиль вопросов ВАЩЕТО
ДА
12 айфон и за спасибо не надо, это же треш
Да
Конечно. Будет наказание ему - старый айфон
Пздц ты забрюхатил так рано