У МОЕГО СЫНА ВЫХОДИТ В ИТОГОВОЙ ЧЕТВЕРТИ 4 ТРОЙКИ, МОЖНО ЛИ ЕМУ ПОКУПАТЬ АЙФОН 12?

Мы с мужем И с сыном договорились что если он хорошо окончит итоговую четверть то мы купим ему iPhone 12, а выходит У него четыре тройки как думаете Стоит покупать, в первой и второй четверти у него были все четвёрки пятёрки.

Нет. Хорошие оценки - это 4, 5 в четверти. Даже я, забив на учёбу, всё-равно четвёрки получал.

да он старался у него до этого были двойки

ого, если бы у меня было также, я бы купалась бы в айфонах

Ни в коем случае. Только самсунг с25 ультра.

Это мой стиль вопросов ВАЩЕТО

ДА

12 айфон и за спасибо не надо, это же треш

Да

Конечно. Будет наказание ему - старый айфон

Пздц ты забрюхатил так рано