Посоветуйте хороший питальный крем

Какой есть хороший питательный крем. Много слышала о кремах с экзосомами Каризма, что скажете?

Питальный?
Сметану бери. самое то

Для питательного крема рекомендую что-то с маслами, например, ши или авокадо. И попробуйте эваларовскую Антиоксидантную сыворотку для лица Коэнзим Q10, она прям супер в сочетании с питательным кремом

А разве экзосомы, это не инъекционная процедура?

Вроде их не купить самим, только если к косметологу идти

Надо спросить у косметолога. А где еще почитать можно?

Вроде я что-то встречала в соцсетях. Но сама не пробовала, сказать не могу!

Не знаю про такие даже..

не слышала, а что за экзосомы?

Да, очень! Я взяла крем по рекомендации косметолога, суперски на кожу действует! Его надо использовать после скраба и сыворотки, типа как комплексное воздействие, но я пока с крема решила начать. Кожа такая нежная и светлая после него!

Согласна! Я набор купила на сайте. Кожа реально меняется на глазах, но я еще недолго пользуюсь.

У меня чувствительная кожа, я все никак не могу свой крем найти. Про Каризму не слышала, подожду, что другие скажут)