Значит что Зеленский был прав про корейцев,? - что пугали ВСУ в Курске
А еще говорили, что путали с бурятами. Зачем было тогда скрывать.?
Не отрицали, но и не подтверждали!
Византийская хитрость русских.
Уважать надо, а то что это всё тебе расскажи...
нет. просто заранее ссал. Когда пришли, помогли, мы тогда и сообщили. Но ЗЕ понимает, что значит стратегический договор между нами и КНДР. Что не только ему весь коллективный запад помогает. и нам есть кому помочь. И не только КНДР.
а вот вам какая разница - буряты там воевали или корейцы? никто не обязан рассказвать вам кто где воюет и в каком количестве. это военная тайна.
Помню Шайгу ездил в северную Корею вымаливал поставить на СВО Пушки и снаряды, сперва про это открыто рассказали, а потом начали скрывать и отказывается, так же и с корейскими военными
вымаливает всё по миру зеля. Ты х с пальцем не путай.
Да, так напугали что кастрюли убежали
почему скрывали-- да потому что сии данные первыми озвучили иностранные разведки.работают они надо сказать хорошо. а в той системе так принято- все отрицать, даже если тебя с поличным взяли
На Украине мало знают о гипнозе и о самоисполняющихся пророчествах, наговорах и клевете, вот и мелют языком всё что не попадя, а потом огребают.
И после не унимаются: а мы говорили, а мы говорили!
- Ну, говорите дальше.
всмысле зачем... ? ты такое понятие имеешь как "военная тайна"? или у рагуль принято втиктоках всё докладывать
Зеленый их начал видеть за несколько месяцев до их прибытия с учебки))-медитировал в кумаре видать)
Девятая рота