Правильно я понимаю? Заметила что священники смеются над прихожанами, См. Вн.
Правильно я понимаю? Заметила что священники смеются над прихожанами, почитав Библию я поняла, почему они смеются ведь они то знают что обманывают прихожан, так как многие в неведении находятся не читали Библию и не знают как священники нас обманывают и делают деньги поэтому смеются?
Чушь несёшь, священники тоже люди и чувство юмора у них присутствует, а люди много выкидывают фортелей, как тут не улыбнуться.
Все еретики читают Библию только ничего в ней правильно не понимают
Всё верно, я больше скажу , попы прихожан за своих не считают, только тех кто в списках их секты.
Так что когда прихожанин говорит: я православный! - он не понимает, что попы не считают его своим, он для них в принципе, как объект прибыли.
Угорают над лохами, сами деньги несут.
Священники, как и любые люди, есть разные. Бывает, врачи смеются над пациентами, полицейские над потерпевшими, преподаватели над студентами, а бывает и нет