Top.Mail.Ru
Ответы

Правильно я понимаю? Заметила что священники смеются над прихожанами, См. Вн.

Правильно я понимаю? Заметила что священники смеются над прихожанами, почитав Библию я поняла, почему они смеются ведь они то знают что обманывают прихожан, так как многие в неведении находятся не читали Библию и не знают как священники нас обманывают и делают деньги поэтому смеются?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес

Чушь несёшь, священники тоже люди и чувство юмора у них присутствует, а люди много выкидывают фортелей, как тут не улыбнуться.

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Все еретики читают Библию только ничего в ней правильно не понимают

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Всё верно, я больше скажу , попы прихожан за своих не считают, только тех кто в списках их секты.
Так что когда прихожанин говорит: я православный! - он не понимает, что попы не считают его своим, он для них в принципе, как объект прибыли.

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Угорают над лохами, сами деньги несут.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Священники, как и любые люди, есть разные. Бывает, врачи смеются над пациентами, полицейские над потерпевшими, преподаватели над студентами, а бывает и нет