Если я в 13 лет убил своего одноклассника в качестве самообороны меня посадят?
он набросился на меня с ножом и я выхватил еле еле у него нож и случайно пырнул его в живот (если что это рофл и этого небыло я просто спросить,а это для примера)
твоих родителей и тебя
лять, я зашёл сюда чтобы задать вопрос по майнкрафту а нашёл это
Родители твои за тебя ответственность несут, а тебя на учет поставят
Да, но не надолго. К совершеннолетию выйдешь.
Это уже не самооборона. Убийство в состоянии эффекта. Детская колония до 18 лет, а потом колония для взрослых.
Да , тебя посадят !
Парню из Питера, за 140 яиц, дали 7,5 лет «строгача» !
Еще не дорос до тюрьмы. Через уже посадят
Посадят в спецучереждение закрытого типа для малолетних.
Что-то вроде наполовину школы, наполовину тюрьмы.
Жизнь там не очень
япона мать сколько алюминия
Врешь ты все. Нарочно сам с ножом напал.
"Спец школа для несовершеннолетних" По сути та же колония, но с другим названием.
Нет.
Уголовная ответственность с 14 лет.