Что делать? #2

Я хожу на дзюдо второй год, раньше все нравилась, сейчас поменяли тренира, прошлый был молодой,а этот уже дед. На тренировках только отжимаемся и делаем разминку, больше ничего, пропустил тренировку-100 отжиманий, не в зависимости от причины. 200 отжиманий если болел, и принес справку, Вообщем ничем толком не занимаемся. Родителям я говорила, они говорят что надо ходить, заставляют. Так как мы туда с братом ходим, мы начали прогуливать, уже неделю не ходим, просто крутимся вокруг здания трени и потом домой. Страшно что родители узнают, хотя мы говорили что тренер не нравится. Они не в какую. Что делать? Мне кажется говорить им бесполезно. И сегодня снова тренировка... Приходить? Честно, вообще не хочу.

Запишись в другую секцию, не оповещая тренера

много букв

Женщина делает 200 отжиманий? Не заговаривай мне зубы

Ну, так мы не за один раз, и то иногда схалявить можем

бро, я не умею читать

попробуй ухудшить оценки и ты скажешь, что дзюдо занимает много времени, что ты не понимаешь темы и тебе лучше сосредоточиться на учебе

сначала пж писать научись, все нравилась, тренира

Я это печатала на свету,не очень то и видно 😘