Помогите пожалуйста с тестом по химии 🙏

Вот решение задания 23, представленное в столбик:
Выбор реактивов:
Гидроксид калия (KOH)
Нитрат бария (Ba(NO₃)₂)
Уравнения реакций для определения вещества из склянки №1 (предположим, это MgCl₂):
Реактив: KOH
Молекулярное уравнение: MgCl₂(aq) + 2KOH(aq) → Mg(OH)₂↓ + 2KCl(aq)
Полное ионное уравнение: Mg²⁺(aq) + 2Cl⁻(aq) + 2K⁺(aq) + 2OH⁻(aq) → Mg(OH)₂↓ + 2K⁺(aq) + 2Cl⁻(aq)
Сокращенное ионное уравнение: Mg²⁺(aq) + 2OH⁻(aq) → Mg(OH)₂↓
Наблюдаемый признак: Выпадение белого осадка.
Уравнения реакций для определения вещества из склянки №2 (предположим, это Na₃PO₄):
Реактив: Ba(NO₃)₂
Молекулярное уравнение: 2Na₃PO₄(aq) + 3Ba(NO₃)₂(aq) → Ba₃(PO₄)₂↓ + 6NaNO₃(aq)
Полное ионное уравнение: 6Na⁺(aq) + 2PO₄³⁻(aq) + 3Ba²⁺(aq) + 6NO₃⁻(aq) → Ba₃(PO₄)₂↓ + 6Na⁺(aq) + 6NO₃⁻(aq)
Сокращенное ионное уравнение: 3Ba²⁺(aq) + 2PO₄³⁻(aq) → Ba₃(PO₄)₂↓
Таблица для записи результатов эксперимента (заполненная на основе предположений выше):
| № опыта | Реактив (формула или название) | Наблюдаемые признаки реакции |
| :------ | :----------------------------- | :-------------------------------------------- | :-------------------------------------------- |
| | | Вещество из склянки №1 | Вещество из склянки №2 |
| 1 | KOH (Гидроксид калия) | Выпадение белого осадка (Mg(OH)₂) | Видимых изменений нет |
| 2 | Ba(NO₃)₂ (Нитрат бария) | Видимых изменений нет | Выпадение белого осадка (Ba₃(PO₄)₂) |
| | ВЫВОД: | В склянке №1 - раствор хлорида магния (MgCl₂) | В склянке №2 - раствор фосфата натрия (Na₃PO₄) |
Примечание: В пунктах 2 и 3 сделано предположение о содержимом склянок для написания уравнений. Эксперимент позволяет точно установить, в какой склянке какое вещество, сравнивая реальные наблюдения с ожидаемыми по уравнениям. Вывод в таблице основан на этом предположении.

.
Условия избыточны - достаточно одного реактива, а именно раствора нитрата бария, с которым фосфат натрия даёт осадок фосфата бария. А наличие хлорида магния доказывается реакцией того самого фосфата натрия со вторым из анализируемых раствором - при их смешении выпадает осадок фосфата магния.
MgCl2+2KOH=Mg(OH)2+2KCl
Mg(2+)+2Cl(-)+2K(+)+2OH(-)=Mg(OH)2+2K(+)+2Cl(-)
Mg(2+)+2OH(-)=Mg(OH)2
Выпадение белого осадка
3Ba(NO3)2+2Na3PO4=Ba3(PO4)2+6NaNO3
3Ba(2+)+6NO3(-)+6Na(+)+2PO4(3-)=Ba3(PO4)2+6Na(+)+6NO3(-)
3Ba(2+)+2PO4(3-)=Ba3(PO4)2
Выпадение белого осадка
в чат гпт бан