Как в RenPy сделать так, чтобы спустя определенное время реплика сама воспроизводилась?
Я просто хочу, чтобы в моей новелле персонаж играл на гитаре, а текст появлялся в диалоговом окне. Звук добавила, но как быть с текстом? Желательно еще так, чтобы игрок не мог повлиять на это.
Если там как в питоне, то просто делаешь через asincio или threding.
То есть, тебе нужно сделать асинхронную функцию и просто в ней будет отсчитываться время.
Либо, если это разовое, то тогда вообще не сложно сделать. просто запускаешь таймер после определенного события.