Это правда что люди раньше ненавидели аниме а сейчас к нему хорошо относятся?

Да , я помню я начал смотреть аниме в 2017 году , меня прям друзья подкладывали мягко говорят, и говорили что я не такой как все. Я случайно проронил что я уверен в том что они тоже начнут смотреть аниме, и что сейчас? У каждого аниме на аватарке стоит , и каждый как облупленный не помнит что такое говорил когда либо. А я аниме забросил , скучно смотреть сейчас больше начал книжки читать. Так что это правда, в какой то период люди и в правду ненавидели аниме.

Это не люди
Любить или ненавидеть - 2 стороны одной медали
Здоровые люди вашпе не знают, шо такое ониме

И раньше и сейчас не понимаю сути,ублюдские мультики,лучше фильмец посмотреть какой нибудь или сериал

Почему ублюдские

И смысл их?

ну раньше аниме не ценили за качество и рисовку, мб сейчас получше

да

нет

Почему

X3