Озон доставка из-за рубежа
обычно перед оплатой заказа есть ярлычок "введите паспортные данные", но их не требуют..объясните мне, их могут потребовать на пвз? или почему их не потребовали?
требуют только первый раз
если вы уже что получали "из-за рубежа", повторно не спрашивают
я много что заказывала "из-за рубежа", у меня спросили только в первый раз
Паспортные данные нужно указывать только один раз. После этого они хранятся в базе.
нет
Скорее всего, из-за халатности сотрудника. Так-то должны требовать.
Если ты вводил уже то они сохранились
не вводила