Какие оттенки есть в моей радужке
Тут есть голубой и ещё какой то цвет. Помогите его определить
ДополненДа я не пойму как вы серый видите, я сколько бы не приближал тут голубой, просто не очень насыщенный
да ну там точно голубой и такой мутный зеленый чтоли глазки как лес в тумане)))
Не вижу здесь голубого цвета. Серый и коричневый с оранжевым
Голубой тут есть, просто не слишком насыщенный, а вот коричневый и оранжевый вправду есть
Похоже на протухший пончик
недокарий, обычно считается что такие глазза скрывают оттенки голубого, вот и ответ на ваш вопрос
Довольно прикольный ответ. А если по научному, то это голубые с карей центральной гетерохромией
Обычный пончик Люся)))
Каричневые, с отенкам. Если четко сказать карие, радужка меняется от настроения. У меня вот когда я радуюсь или плачу с зеленым оттенком , а когда все равно то карий с голубым. Именно на фото карий с колубым
Согласен, но там как будто не карий, а жёлтый
светлый
жёлтый
Богатство
ну типа там голубой и кажется зеленоватый или серо-голубой короче непонятно)))