Какие оттенки есть в моей радужке

- Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Тут есть голубой и ещё какой то цвет. Помогите его определить
Дополнен 2 недели назад
Да я не пойму как вы серый видите, я сколько бы не приближал тут голубой, просто не очень насыщенный
Лучший ответ
Кристина Семиченкова Мастер (1361) 2 недели назад
да ну там точно голубой и такой мутный зеленый чтоли глазки как лес в тумане)))
Остальные ответы
Тссс Тсссссс Ученик (208) 2 недели назад
Я думал это та программа с бубликом...
Исаак Робинсон Мастер (1854) 2 недели назад
Ваши глаза похожи на мои, но мои чуть темнее, тут серый, коричневый, черный и оранжевый.
Каждого из цветов минимум по три оттенка
Александр Сёмин Гуру (3565) 2 недели назад
Не вижу здесь голубого цвета. Серый и коричневый с оранжевым
-Ученик (106) 2 недели назад
Голубой тут есть, просто не слишком насыщенный, а вот коричневый и оранжевый вправду есть
арина потапова Ученик (100) 2 недели назад
Каричневые, с отенкам. Если четко сказать карие, радужка меняется от настроения. У меня вот когда я радуюсь или плачу с зеленым оттенком , а когда все равно то карий с голубым. Именно на фото карий с колубым
-Ученик (106) 2 недели назад
Согласен, но там как будто не карий, а жёлтый
арина потапова Ученик (100) -, оттенок,а считается как каричневый , может много витаминов или мало. Я не знаю про это.
Иван Лазарчук Ученик (112) 2 недели назад
В каждой радужке есть только голубой и коричневый, остальные цвета - это типо "иллюзии", состоящий из определённого количеств и яркости этих цветов
Ваня Дезоморфин Ученик (91) 2 недели назад
серый точно есть
-Ученик (106) 2 недели назад
Если наверху то да, есть что то напоминающее серый
Станислав Масляк Ученик (177) 2 недели назад
недокарий, обычно считается что такие глазза скрывают оттенки голубого, вот и ответ на ваш вопрос
-Ученик (106) 2 недели назад
Довольно прикольный ответ. А если по научному, то это голубые с карей центральной гетерохромией
Mr_Sweets Ученик (163) 2 недели назад
Бро , я дальтоник , ничего не вижу , как поймешь , скажи , интересно стало
-Ученик (106) 2 недели назад
Там голубой, жёлтый, а сверху мутный зелёный
Ярик Знаток (319) 2 недели назад
Серый, коричневый, бирюзовый чуть чуть
Евдокия Дрючина Мастер (1242) 2 недели назад
ну как по мне там такой голубоватый с сереньким и может чуть зеленоватый оттенок есть
Станислав Маркеев Мастер (1554) 2 недели назад
я вижу там голубой да и что то типа светло зеленого или вообще морская волна может быть
Ruslan Мастер (1169) 2 недели назад
да там у тебя голубой и вроде зеленоватый или бирюзовый но я не точно