3 недели назад
от

Онемение после осколочного ранения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может ли быть такое что задет нерв от осколка? Осколок попал в заднюю часть колена, не очень и большой по размерам 3мм на 5мм, написали слепое осколочное ранение правого бедра. Врачам рассказал что у меня онемела голень до ладышки, но получил ответ что это от ушиба когда осколок ударил в мягкую ткань и оно пройдёт. Прошло уже две недели, но онемение чувствуется до сих пор. Задел ли нерв, перебиты ли он был? Первые две недели было невозможно согнуть и разогнуть ногу, появлялись ощущения что как будто что то рвётся в районе голени. Сейчас тоже нет возможности согнуть ногу до конца, появляются болевые ощущения в районе колена и под коленом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нерв вряд ли поврежден, симптоматика была бы серьёзнее, вы не могли бы ходить, отвисала бы стопа, было бы значительное нарушение чувствительности. Сдавление гематомой могло быть. Времени после травмы прошло еще немного, а восстановление в таких случаях медленное. Поправляйтесь!

нужно обследование

У врача лучше спроси

Просто едь в больничку и плевать

На гражданке уже?